У вас большая дружная семья? Ваши дети будущие студенты? Может быть ваш офис находится в центре Екатеринбурга? Всё верно! Значит эта уникальная квартира именно для ВАС!
Три уютные спальни (21, 20 и 17 кв.м), просторная видовая кухня-гостиная (43 кв.м.), два санузла (с ванной и душевой кабиной), гардеробные, хозяйственная комната, лоджии! Все это позволят с комфортом разместиться всем членам вашей семьи. Квартира полностью укомплектована техникой и мебелью (Кухня на заказ).
Материалы отделки: итальянские двери, испанская плитка, интерьерная краска, бесшовное декоративное полотно, установлен кухонный гарнитур -столешница искусственный камень, фасады мдф в эмали. Такой качественный Ремонт прослужит вам долгие годы!
Главное отличие от всех квартир - все жилые комнаты выходят на разные стороны света. В квартире остаются светильники, частично мебель, техника (по договоренности). Квартира оснащена системой видеонаблюдения и сигнализацией! Система приточной вентиляции с функциями очистки и увлажнения воздуха, кондиционирование, множество интересных инженерных и дизайнерских решений.
Несомненно, для Вас станет хорошим преимуществом расположение дома - ведь мы в центре! Все необходимое для комфортной жизни -рядом! Несмотря на близость дома к центру мегаполиса, его окружает тихий спальный район, защищающий ваш сон от городского шума. Дом имеет закрытую и ухоженную территорию двора, с видеонаблюдением, подземным паркингом.
Для комфортной и безопасной парковки автомобилей возможна аренда бокса. Представленная Вам квартира обладает многими преимуществами и большими возможностями для новых хозяев. Оценить их все предлагаем Вам на просмотре данного объекта. До скорой встречи! Записывайтесь на просмотр!