Социальные проекты
«ГЛАВНАЯ МАМА ЕКАТЕРИНБУРГА»
«ГЛАВНАЯ БАБУШКА»
«ГЛАВНАЯ МАМА УРАЛА»

Адреса:
г. Екатеринбург, ул.
Фрунзе, д. 63,
г. Алапаевск, ул.
Пушкина, д. 36

Звоните Пн-Пт: 9:00 - 19:00

+7 (922) 188-80-08 +7 (922) 183-01-10
Заказать звонок

Меню сайта

Дом: 2-эт. 249.6 м² 15 сот.

О предложении

Комнат
5
Площадь в м2
249.6 м2
Площадь в сот.
15 сот.
Этажность
2
Материал
деревянный
Состояние
отличное
Ремонт
евроремонт

17000000

Продается 2-х этажный дом из бревна в В. Дуброво в 30 км от Екатеринбурга.
Дом очень теплый, светлый. Дом из бруса, утепление ЭкоВата. На первом этаже большая гостиная, кухня, санузел, на втором три большие комнаты и второй санузел.
Два балкона с двух сторон дома. Очень красивый камин!!!
Большое подвальное помещение 40 кв.м.: котельная с современным отопительным оборудованием и помещение для хранения овощей и заготовок. Кроме газового котла есть электрический и твердотопливный котел.
Участок большой, правильной формы, 15 соток, поднят, отсыпан, вокруг дренажная система.
Скважина 55 метров. Есть зона отдыха около 25 кв. м. посередине участка с мангальной зоной и детской площадкой.
Баня 6*6 под одной крышей с беседкой 6*6. Теплая теплица.
На территории участка есть большая теплица, беседка, дровяник, Баня.
Участок разработан и облагорожен! Много насаждений и плодовых деревьев, растут яблони, груши и т.д. Установлен хороший забор. Развитая инфраструктура поселка: есть школа, садик, продуктовые магазины, ипподром. Дорога до г. Екатеринбурга на машине займет не больше 30 минут. Ходят маршрутки, электричка, удобно добираться
Юридически чистый объект! 1 собственник. На сделку готовы
Приглашаем на просмотр!

Дом расположен в тихом уютном месте. Широкая улица, прекрасный подъезд к дому. В поселке Верхнее Дуброво в шаговой доступности есть магазины, два супермаркета, аптека, отделение Сбербанка, большой детский сад и школа. Активно развивается культура и спорт как для детей, так и для взрослых.Недавно построен КСК (конно-спортивный комплекс) «Дубрава» международного уровня, новый Дом Культуры — кинотеатр, организовано множество кружков и спортивных секций, восточные танцы, вокальная студия.
Регулярно по расписанию ходят маршрутки и электрички. 25 км от города по Тюменскому тракту. Без пробок с комфортом за 30-40 минут можно домчаться до центра Екатеринбурга.
Жизнь за городом гораздо приятнее, комфортнее, особенно когда она имеет практически все удобства городской жизни. Дом готов к продаже. Помогу с оформлением ипотеки, преференция от банков.

ID объекта в нашей базе: 2957




Специалист:

Имя: Наталья Николаевна
Телефон: 79089117413
Email: natniknik@bk.ru

Оставьте заявку

Другие предложения

Квартира: 1-комн. 31.8 м² 1/16 эт.
Продается теплая и комфортная для проживания квартира-студия с ремонтом в новом...
Смотреть подробнее
Квартира: 1-комн. 20 м² 7/11 эт.
Сдам 1-комнатную квартиру-студию на Уктусе. Квартира на комфортном 7 этаже, очень...
Смотреть подробнее
Квартира: 3-комн. 61.7 м² 3/5 эт.
Пригород Екатеринбурга (5 км от Пионерского района) - Новоберезовский район г....
Смотреть подробнее
Квартира: 2-комн. 50.5 м² 1/2 эт.
Продам благоустроенную квартиру. Площадь 50,5 кв.м. Сделан косметический ремонт....
Смотреть подробнее
Дом: 2-эт. 249.6 м² 15 сот.
Продается 2-х этажный дом из бревна в В. Дуброво в 30 км от Екатеринбурга.Дом очень...
Смотреть подробнее
Квартира: 3-комн. 50.5 м² 3/5 эт.
Просторная современная Евротрехкомнатная квартира. В квaртире 2 изолированные...
Смотреть подробнее
Листайте влево/вправо
Посмотреть еще