Перезвоним через пару минут
Адреса:
г. Екатеринбург, ул.
Фрунзе, д. 63,
г. Алапаевск, ул.
Пушкина, д. 36
Меню сайта
Предлaгаю гoтoвое peшениe для кoмфopтной жизни в oднoм из лучшиx райoнoв Eкатeринбуpгa.
Что вы получаете:
— Двухкомнатную квартиру 64,3 кв.м. продуманной планировки. Каждый метр работает на вас.
КВАРТИРА: Функциональная планировка квартиры: при входе расположена вместительная гардеробная, просторная кухня (современный качественный кухонный гарнитур, гостиная и спальня, санузел совмещенный, есть второй санузел- используется под прачечную, в нем стоит стиральная машина и бойлер
Низкие коммунальные платежи.
— Престижный 8-й этаж из 13. Не первый, чтобы пыльно и низко, и не последний, чтобы не беспокоиться о протечках крыши. Идеальная высота для красивого вида из окна и быстрой эвакуации, если отключили лифт.
— Качественная отделка! Вас ждут ровные стены, аккуратный ремонт.
ДОМ: Секция 13 этажей, дворы полностью закрыты от автомобилей. Закрытая территория (двор без авто), круглосуточное видеонаблюдение, современные детские площадки, во дворе корт (зимой каток).
Есть служба охраны и консьержа.
ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности школы (более 4), детские сады, супермаркеты и ТРЦ РАДУГА и МЕГА ,КИТ, ПАРАХОД («Монетка», «Перекресток»,»Магнит», гипермаркет «Лента»,
Рядом остановки общественного транспорта.
Ключевое преимущество: Локация.
Почему стоит поторопиться?
— Локация: — развитая инфраструктура под окнами. Школы, сады, магазины, транспортная доступность.
— Юридическая чистота: Вас ждет прозрачная сделка. 1 взрослый собственник. Продажа «чистая».
Эта квартира — баланс цены, качества и готовности к жизни.
Звоните, покажу в любое удобное время!
Мебель и Техника остается в Подарок новому владельцу!!!!!!!
ID объекта в нашей базе: 3424