Перезвоним через пару минут
Адреса:
г. Екатеринбург, ул.
Фрунзе, д. 63,
г. Алапаевск, ул.
Пушкина, д. 36
Меню сайта
Эксклюзивное предложение — Уютная Двухуровневая квартира в экологическом микрорайоне Изоплит на берегу озера Шарташ!
Планировка 1-й уровень просторная кухня-гостиная, с окнами в пол, вторая комната-антресоль на втором уровне (мастер-спальня или можно сделать творческую мастерскую) и детская комната. Из окна виден лес, чистейший воздух. Эргономика — 2 санузла – гостевой и совмещенный просторный санузел. В Подарок покупателю оставляем — кухонный гарнитур, обеденную зону!!!!
Заезжай и живи! Вас ждет дружественная обстановка. В лесу тропинки для прогулок, беседки для времяпрепровождения, оборудование для тренировок. Доброжелательные, вежливые соседи, закрытая территория с большой парковкой.
Дом обслуживает своя УК. Район в окружении зелени и парков, тихое, спокойное место. Заезд к дому с Берёзовского тракта и с ЕКАДа. В 200 метрах остановка автобуса №90, идущего в центр города.
Приглашаем покупателей, рассмотрим различные варианты оплаты. Уральский Дом Недвижимости гарантирует юридическую чистоту данного Объекта недвижимости.
Уральский Дом Недвижимости гарантирует юридическую чистоту сделки: все документы проверены, ограничений нет, один взрослый собственник, никто не прописан.
ID объекта в нашей базе: 3321